Можно ли сделать запрос из московского паспортного стола в другой город, чтобы получить эту справку?

Сейчас прописана в Москве, ранее в Ростовской обл.. Пришла по месту прописки в паспортный стол, чтобы получить справку о ранее выданных паспортах. На что мне ответили, что эту справку они дать не могут, получить ее можно только в паспортном столе по прежнему месту жительства, т.е. в Ростовской обл. Так ли это?

Лучший ответ

На ваш вопрос можно ли сделать запрос из паспортного стола,мало вероятно работники паспортного стола не будут это делать.Это обычно делается в рамках какого нибудь дела.Но если вам действительно нужна эта справка, обратитесь к адвокату,заключите соглашение об оказании юрид.помощи и он в порядке ст.6 ФЗ Об адвокатской деятельности и адвокатуре

сделает запрос и вы будите иметь эту справку.Удачи.

спасибо за быстрый и точный ответ.