Нормы расселения многоквартирного дома, подлежащего сносу - размеры жилплощади на человека и возможность получить раздельное жилье
ст.86 ЖК РФ
Если дом, в котором находится жилое помещение, занимаемое по договору социального найма, подлежит сносу, выселяемым из него гражданам органом государственной власти или органом местного самоуправления, принявшими решение о сносе такого дома, предоставляются другие благоустроенные жилые помещения по договорам социального найма. То есть дадут жилье не меньшей площади. а если вы стояли на учете как нуждающиеся в улучшении жил. условий, могут дать и большую площадь исходя из 18 кв. метров на одного проживающего члена семьи.
Согласно ст. 89 ЖК РФ Вам положено равное по общей площади жилье - одно на всех зарегистрированных.
Полагается такая же площадь, на всех, кто зарегистрирован в квартире. Основание - ст. 89 ЖК