Семья из 5 человек, включая 2 совершеннолетних детей и ребенка 6 лет, столкнулась с сносом муниципальной квартиры, старше 200 лет. Какая будет новая площадь жилья?

Вопрос №2163005 из г. Пушкино
опубликован 28.01.2013, 16:06

Семья из 5 человк,2 ребенка совершеннолетние 23 и 21 и третьему 6 лет квартира муниципальная наш дом признали ветхим, ему 200 лет, что пологатся нам после сноса дома, сейчас у нас общая площадь 40 кв. метров.

Скоько пологается мне метров жилья после сноса?

Лучший ответ
Рекомендуется

Маргарита, Вам обязаны предоставить равноценную квартиру по площади, в противном случае обращайте в суд

28.01.2013, 16:16

Могул я расчитывать на большую площадь как пологается по 16 кв метров на каждого

28.01.2013, 16:19

Маргарита Вам полагается равноценная квартира, т.е по площади которую ранее занимали

28.01.2013, 16:21