Как избежать продажи арестованного автомобиля и сохранить его собственность?
Ежемесячно плачу в счет погашения долга сумму, согласованную с приставами. В настоящее время приставы приняли решение оценить мою арестованную машину и выставить её на продажу. Как этого избежать, как не продать арестованный автомобиль?
Лучший ответ
Здравствуйте!
погасите долг, либо его большую часть . Иначе ничего не сделаете
Вернуть кредит досрочно
Только расплатившись с взыскателем полностью.
Машины, выставленные на продажу, продаются в течении некоторого времени, что может составить полгода, год и больше. За это время Вы можете сами выкупить свой автомобиль.
Примите к сведению, что в некоторых ситуациях погашение долга продажей автомобиля самый лучший вариант.