Могу ли я ездить на арестованной машине, или заставят продать машину в счёт погашения долга?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если у Вас наложен запрет на регистрационные действия с транспортным средством, то, конечно, Вы имеете право им пользоваться без ограничений, продавать только нельзя.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

Если авто оставлено Вам на ответственное хранение, то ездить можете.

Продавать нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Большое спасибо!