Магадан, 10.08.2010, 08:37

Проблема с оформлением нового паспорта из-за отсутствия домовой книги - как решить ситуацию?

Вопрос №1082865 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.08.2010, 08:37
Я меняю паспорт в связи со сменой фамилии по месту временной регистрации (временная регистрация в частном доме) . В паспортном столе меня просят принести домовую книгу, но она находится у владельца жилья и связаться с ним я никак не могу. Подскажите что мне делать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия! Ни чем помочь нельзя.Без домовой книги регистрация не возможна.Ищите способы для связи с собственником.Удачи

10.08.2010, 08:42

Такой вариант возможен.

10.08.2010, 08:47

Но домовая книга в любом случае необходима. Впоследствии Вы сможете изменить временную регистрацию

10.08.2010, 09:20

Уважаемая Галина Владимировна!

Мне надо заменить паспорт. А временную регистрацию изменить после замены паспорта. Такой вариант возможен?

10.08.2010, 08:46