Краснодар, 17.06.2016, 19:13

Заказал часы на этом сайте http://patek-sky.true-gooods.ru/?ref=54449&lnk=964323 Заплатил 3900, прислали часы за 200 рублей.

Вопрос №10828684 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2016, 19:13
Заказал часы на этом сайте http://patek-sky.true-gooods.ru/?ref=54449&lnk=964323 Заплатил 3900, прислали часы за 200 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию вас кинули и боюсь вы ни чего не вернете

17.06.2016, 19:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ну мне этот сайт дал человек на авито,он пишит что тебе перезвонят хотя кинули мой номер в чёрный список,тоже самое с маминого номера

17.06.2016, 19:18

Здравствуйте! скорее всего, это мошенники

17.06.2016, 19:18

пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Ст. 159 УК

17.06.2016, 19:23

И что делать?☹️Хотя бы наказать этих уродов,сколько людей они обманули

17.06.2016, 19:21

В полицию нужно обращаться.

17.06.2016, 19:23

Заявление в полицию, Арнольд.

17.06.2016, 19:23