Старица, 29.11.2014, 00:43

Как отказаться от заказа ягод коджи, если на сайте нет возможности написать и на телефон никто не отвечает?

Вопрос №5504087 из г. Старица
опубликован 29.11.2014, 00:43
Вот на этом сайте заказала ягоды коджи http://a.beauty.godjiberries.com/?utm_source=ad1&cid=1012_2264530720&utm_medium=1012_127310&utm_campaign=419895&landing_url=aHR0cDovL2EuYmVhdXR5LmdvZGppYmVycmllcy5jb20v&comebacker=1&video_off=1&offtimer=1&tref=aHR0cDovL2NsaWNrY2VudC5ydS8/MjVzaXRl скажите как мне отказаться от заказа если на сайте им некуда писать а на телефон который мне звонил там не берут трубку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понимаете я не оплачивала этот заказ он придёт на почту через две недели при получении только оплачивать.если я не оплачу заказ я не получу его он вернется обратно им

29.11.2014, 00:53

тогда ничего не оплачивайте и всё. можете даже не ходить на почту либо пойти и отказаться от посылки

29.11.2014, 00:56

Пишите претензию по адресу 624140 Свердловская обл, Кировград г, Сектор "Стройсклады" ул, 3 . Это их адрес. Если будет отказ - заявление в суд о расторжении сделки и возврате денежных средств

29.11.2014, 00:46

Понимаете я не оплачивала этот заказ он придёт на почту через две недели при получении только оплачивать.если я не оплачу заказ я не получу его он вернется обратно им

29.11.2014, 00:53

тогда ничего не оплачивайте и всё. можете даже не ходить на почту либо пойти и отказаться от посылки

29.11.2014, 00:56