Проблема с заказанными часами - что делать, если не связываются из отдела претензий?
Скажи пожалуйста, я заказал часы с интернет магазина http://true-gooods.ru/amst/?ref=20428&lnk=1008079 пришла посылка на почту наложенным платежом, я оплатил, но мне прислали не те часы которые я заказал. Решил перезаказать заново, так как номер с которого они мне перезвонили не доступен. Они перезвонили, я им рассказал все как есть и они сказали ждать в течение 5-10 дней со мной свяжутся из отдела претензий, если со мной не свяжутся то какие действия предпринять?
Лучший ответ
Добрый день!
Для начала, напишите претензию, если Вам удастся по сайту установить правообладателя (или по адресу отправки заказа), затем подавайте исковое заявление в суд в соответствии с законом "О защите прав потребителя". У Вас на руках есть квитанции, что товар был оплачен Вами в полном объеме?
В суд надо будет подавать.
подайте заявление в полицию на них.если считаете, что это мошенничество
Выяснять адрес места нахождения юр.лица - владельца интернет-магазина, пишите ему претензию о возврате товара.