Намеренное ухудшение жилищных условий - важный аспект при социальном жилищном обеспечении
Имея единственное жилье долю в квартире 8 м, если я пере пишу свои единственные 8 м это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий. В нашем муниципалитете норма жилья при принятии в очередь нуждающихся 12 м. Спасибо!
см. ст. 56 ЖК - если жилищные условия у вас не улучшились - снять с очередности не имеют право (если состоите в очередности)
если не состоите - на очередь могут не принять при продаже жилья - ждать 5 лет ст. 53 ЖК
Здравствуйте. Считается (ст. 53 ЖК РФ)
Не понятно почему? При постановке нуждающимся установлено норма жилья 12 м, а я имею всего 8 м. Имею меньше нормы, мне они ни туда ни сюда. Получается даже если 1 м имея нельзя продавать , тоже намеренное ухудшение жилищных условий?