Намеренное ухудшение жилищных условий - важный аспект при социальном жилищном обеспечении

Имея единственное жилье долю в квартире 8 м, если я пере пишу свои единственные 8 м это будет считаться намеренным ухудшением жилищных условий. В нашем муниципалитете норма жилья при принятии в очередь нуждающихся 12 м. Спасибо!
Лучший ответ

см. ст. 56 ЖК - если жилищные условия у вас не улучшились - снять с очередности не имеют право (если состоите в очередности)

если не состоите - на очередь могут не принять при продаже жилья - ждать 5 лет ст. 53 ЖК

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Считается (ст. 53 ЖК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не понятно почему? При постановке нуждающимся установлено норма жилья 12 м, а я имею всего 8 м. Имею меньше нормы, мне они ни туда ни сюда. Получается даже если 1 м имея нельзя продавать , тоже намеренное ухудшение жилищных условий?