Подскажите пожалуйста что нам делать, куда обратиться, ведь кражи у него не было и выплачивать он ничего не собирается.
Здравствуйте, Ирина!
Если Вы хотите все-таки получить невыплаченную зарплату, то есть всего два варианта: суд и государственная инспекция труда. Соответственно Вам нужно быть готовыми к тому, чтобы опровергнуть претензии руководителя. Естественно, на основании одних свидетельских показаний ни к какой ответственности привлечь не смогут. Но в принципе, преподнести ситуацию таким образом, чтобы невиновной лицо казалось виновным вполне возможно.
Чтобы хоть как-то себя обезопасить Вы можете подать заявления в государственную инспекцию труда, где указать и на угрозу руководителя.
С уважением,
Савиных Владислав