Как получить гражданство России в Краснодарском крае и возможность получения материнского капитала для второго ребенка

Я гражданин Украины г.Донецк на данный момент нахожусь в Краснодарском крае. Хочу подать документы на гражданство, я на даны момент имею 7 летнего ребенка и беременна вторым, как долго происходит получения гражданство и если я сперва рожу второго ребенка а только потом получу гражданство смогу ли я ро считывать на мат капитал на второго ребенка для приобретения жилья? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Только после получения гражданства всеми членами семьи.