Как продать автомобиль на запчасти в случае отсутствия регистрации и проблем с штрафами?
Могу ли я продать авто на запчасти?
Здравствуйте купил автомобиль находящийся на аресте на рег действия. Предыдущий хозяин отказывается платить штрафы. Штрафы превышают стоимость купленного мной автомобиля. Предлагал приставам оплатить половину-они мне отказали в снятии ограничений. Могу ли я продать авто на запчасти? Описи на автомобиль не проводилось и в каком состоянии он был на момент покупки приставы не знают. И потом старый хозяин может оплатить штрафы и через суд захочет вернуть авто т.к.я его на учет не ставлю (основание для расторжения договора купли-продажи). если автомобиль будет мной продан, то что мне потом делать?