Саратов, 17.06.2016, 20:37

Имея задолженность перед приставами, смогут ли они осуществить арест моей зарплаты и какие меры предусмотрены в случае задолженности?

Вопрос №10829163 из г. Саратов
опубликован 17.06.2016, 20:37
Если я работаю приставы как я понял арестуют мне ток 50%! А хотелось узнать если они у меня списывают з.п они приедут ко мне домой описывать электронику и ценные вещи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если истец напишет заявление, то могут и приехать

17.06.2016, 20:39

а если истец банк? обычно описывают?

17.06.2016, 20:42

Если с вас удерживают 50 % то описывать не должны, так как выплаты вы производите. Удачи.

17.06.2016, 20:43

Все зависит от суммы.

17.06.2016, 20:45

долг 217 00 зарплата у меня чиста ми 21000 тыс

17.06.2016, 20:51

Здравствуйте. Если с Вас удерживают 50%, ареста не последует. Судебные приставы, может быть еще года три не приедут.

17.06.2016, 21:48