Как предотвратить исполнительное производство и остановить приход приставов домой
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Сразу вернуть 40 тысяч нет возможности. Когда придут приставы описывать имущество и арестуют счета? Работаю официально в садике. Зарплату получаю на карту. Что сделать что бы приставы домой не приходили? И каковы шансу что отменят судебный приказ если его вынесли 01.07.2016 а узнала я о нем сейчас только?
Здравствуйте.
Вам надо оплатить весь долг сразу, иначе будет исполн. Сбор 7% от суммы долга, а также арест имущества!
На зарплату отправят после того, как арестуют все имущество.