Время получения гражданства в Крыму с пропиской и необходимость сдачи экзаменов - все, что нужно знать

Сколько время займет получение гражданства в Крыму если будет прописка! И нужно ли сдавать экзамены для получения гражданства? Хочу уточнить какие?
Лучший ответ

Экзамены нужно сдавать: русский язык, право и историю.

Время получения гражданства зависит от основания его получения. МОжно получить за год. а можно и за пять лет не получить. Прописка значения не имеет.

Ну сразу получить гражданство нельзя, если прописку в Крыму оформили недавно

Начинайте с РВП