Как решить проблему совместного проживания с алкоголиком в 2-х комнатной квартире?
Неоднократно вызывали полицию и участкового, но каких-то положительных результатов это не дало. Может мне обратиться в органы опеки или районную администрацию?
требовать принятия решений по каждому вашему вызову надо,а не просто чтобы участковый говорил.
размен квартиры только поможет
Ничего к сожалению.Если пьет и буянит,то вызывать участкового .
размен квартиры только поможет