Как бороться с проблемами соседей-наркоманов в съемной квартире?
Снимаем комнату в 3 х-комнатной квартире, соседи-сын хозяина (прописан) и его девушка-наркоманы, постоянно курят на кухне, устраивают шумные, буйные сборища с друзьями-наркоманами, торугют там же на кухне, круглосуточно включают музыку и у себя в комнате и на кухне, вонь от их курева страшная, страшно выходить из комнаты. Куда обращаться и что можно предпринять? Разговорами не решить-они пьют и наркоманят, сторчали все мозги.
Если прямо на кухне производится сбыт наркотических веществ, Вы вправе сообщить об этом по телефону доверия УФСКН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Номер телефона доверия (812) 495-52-64.
Здравствуйте! Полицию вызывайте. Особенно когда начинают употреблять наркотики
В Вашем случае необходимо вызывать полицию, требовать составления протоколов об административных нарушениях.