Как зарегистрировать ООО и получить возможность участия в государственных тендерах по развитию туризма в Крыму?

Есть идея организовать турфирму и зарегистрировать ООО. Основная особенность, это возможность участия в государственных тендерах по развитию туризма в Крыму. Что мне следует сделать для начала?
Лучший ответ

В регистрации ООО нет никаких проблем. Если есть желание участвовать в тендерах, для начала неплохо было бы понять, как построена система гос.закупок в РФ. Помимо формальных факторов, существует еще много неформальных.

Ответ полезный. Спасибо. Но хотелось бы обсудить все аспекты этого вопроса. Следует лично изучить вопрос тендеров.

Добрый день.Зарегистрировать ООО с уставным капиталом.

Хотелось бы поподробней

Зарегистрировать ООО штат сотрудников

Ответ неполный