Как зарегистрировать ООО и получить возможность участия в государственных тендерах по развитию туризма в Крыму?
Есть идея организовать турфирму и зарегистрировать ООО. Основная особенность, это возможность участия в государственных тендерах по развитию туризма в Крыму. Что мне следует сделать для начала?
Лучший ответ
В регистрации ООО нет никаких проблем. Если есть желание участвовать в тендерах, для начала неплохо было бы понять, как построена система гос.закупок в РФ. Помимо формальных факторов, существует еще много неформальных.
Ответ полезный. Спасибо. Но хотелось бы обсудить все аспекты этого вопроса. Следует лично изучить вопрос тендеров.
Добрый день.Зарегистрировать ООО с уставным капиталом.
Хотелось бы поподробней
Зарегистрировать ООО штат сотрудников
Ответ неполный