Что делать, если было подано неофициальное заявление о краже в отношении туриста, и как повлияет это на возможность повторного въезда в страну?

Если на туриста подали заявление в полицию, о том что он обворовал гражданина той страны в которой был на отдыхе. И только через год об этом его стпвят в известно. Но неафициально. Что нужно делать в таком случае.? И можно ли вьехать опять в эту страну.
Лучший ответ

Здравствуйте,Не желательно въезжать туда.Могут и в интерпол подать.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! Игнорировать, раз "неофициально". Лучше туда не въезжать, во избежание риска.

Юридические услуги в Самара