Как возможно отсудить ребенка у матери, если ребенок прописан у другого родителя?
Могу ли я отсудить ребенка у матери, если ребенок прописан у меня? Каковы шансы на это? мать ребенком не занимается живет с родителями и они же воспитывают его. меня этот расклад не устраивает. Хочу забрать сына себе, ребенку 2 года. Как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Просто так ребенка не забрать. Для начала - заберите ребенка от её родителей. А далее - обратитесь к реальному адвокату/юристу. Самостоятельно такой вопрос не решить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!
Подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами.