Возможность отсудить ребенка у матери - анализ ситуации

Вопрос №5099665 из г. Ульяновск
опубликован 12.10.2014, 20:14
Возможно ли отсудить ребенка (2.5 года) у матери, если он не желает находится с ней. Мать работает, снимает комнату, ребенка оставить может только подругам или тете, характер взрывной, даже по отношению к ребенку. Отец работает, живет в частном доме с родителями, есть комнаты для ребенка где он спит и играет, садик рядом, алименты платит исправно, ребенком занимается сам отец.
Лучший ответ
Рекомендуется

подавать иск об установление места проживания ребенка отец опасается, в связи с тем ,что ребенка определят к матери.

12.10.2014, 20:27

Да не всегда, есть судебная практика когда место жительство ребенка суд определял с отцом.

12.10.2014, 20:29

Подайте в суд иск об установлении места проживания ребенка.

12.10.2014, 20:17

подавать иск об установление места проживания ребенка отец опасается, в связи с тем ,что ребенка определят к матери.

12.10.2014, 20:27

Да не всегда, есть судебная практика когда место жительство ребенка суд определял с отцом.

12.10.2014, 20:29