Санкт-Петербург, 18.06.2016, 01:08

Я в разводе уже 2 года у меня 2 детей и у меня нет своего жилье могу ли взять квартиру в ипотеку.

Вопрос №10830345 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2016, 01:08
Я в разводе уже 2 года у меня 2 детей и у меня нет своего жиьле могу ли взять квартиру в ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи,

зависит от вашего дохода, каким образом он будет подтвержден (справкой 2НДФЛ, либо по справки в свободной форме), размер первоначального взноса, размер предполагаемого запрашиваемого кредита (ипотеки) для приобретения жилья (готового, то есть на "вторичном рынке" или в строящемся доме).

Поскольку у вас двое детей, предполагаю, что вами получен сертификат на материнский капитал, который вы можете использовать в качестве первоначального взноса либо при досрочном погашении.

Действуйте, узнавайте, сейчас у многих банков различные условия кредитования, в том числе и индивидуальные, а у строительных компаний - акции.

Удачи вам.

18.06.2016, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

можете, только даст ли вам банк - это другой вопрос. Обращайтесь в банки, узнавайте

18.06.2016, 01:10

А если банк не даст тогда что мне надо делать есть ли у вас какие либо варианты ответов

18.06.2016, 01:28

я вам ипотеку предоставить не смогу.

Всего доброго

18.06.2016, 01:39