Соседская война - Как прекратить бесконечные жалобы и проверки

3 ГОДА НАЗАД МЫ КУПИЛИ КВАРТИРУ. у НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ. Соседка снизу ни с того ни с сего объявила нам войну спустя 3 года. Ей стали мешать наши дети, ремонт, и т. д. Мы соблюдаем тишину с 23. Она приходит со скандалами в 2 часа дня. Видя, что это не помогает, стала писать жалобы в различные организации, участковому. И нашла поддержку еще у трех соседок, они вместе пишут жалобы в прокуратуру, начальникам отделений полиции и т.д. К нам постоянно ходят с проверками жилищные инспекции, участковые. Как можно это остановить?
Лучший ответ

Здравствуйте, тоже писать жалобу, а если у вас не находят никаких нарушений, обратиться можете в суд

Юридические услуги в Москва