Какие расписки нужно получить при покупке неприватизированного участка дачного кооператива?
Какие расписки нужно получить при покупке неприватезированного участка дачного кооператива?
Лучший ответ
Юридически это покупкой не является. Рискованная схема, когда отдаешь деньги неизвестно кому в надежде на приватизацию.
Неприватизированный участок можно купить у собственника то есть администрации населенного пункта. Дачный кооператив не в праве продавать то что не в собственности