Размер добавки к пенсии для лауреата премии Совмина СССР от 08 апреля 1982 года - вопросы и уточнения
Вас отсылают в ПФР потому, что у них есть своя программа в которой рассчитывается пенсия, коэффициенты и прочее. Дело в том, что пенсии и социальная защита - это отдельная отрасль права (Право социального обеспечения), а на этом сайте в основном судебные юристы. Чтобы ответить на Ваш вопрос корректно необходимо увидеть все Ваши пенсионные начисления, трудовой стаж и проанализировать льготы, которые предусмотрены для Вас государством. ПФР может сделать это гораздо быстрее.
Если хотите получить аргументированный ответ на этом сайте, вам следует посмотреть анкеты юристов, найти юриста с такой специализацией и задать ему вопрос в личные сообщения. Это будет оптимальный для Вас вариант.