Проблемы с назначением ДНК - Как разрешить ситуацию, когда ответчик не является на экспертизу?

Вопрос №10830520 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2016, 02:59
Мне 19 лет проживаю в Германии. Отец проживает в Екатеринбурге. Судом назначена экспертиза на ДНК. Я с моим адвокатом обговарил число и месяц моего приезда на ДНК, он уведомил адвоката ответчика об этом и они согласились. Но это согласие вызывает у меня не доверие. Я уверен, что мой отец не явится на ДНК по уважительной причине. Мой адвокат сказал, что суд не назначает число и месяц на ДНК поэтому мы должны сами договорится об этом с ответчиком. Только если он не явится, то тогда можем просить суд о назначении судом числа проведении ДНК. У меня такой вопрос - Я проживаю в Германии, ещё учусь в школе и работаю и у меня нет финансовой вазможности 2-3 раза приезжать на ДНК. Я могу только 1 раз приехать. Посоветуйте мне пожайлусто правильный путь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мой отец не прийдет на ДНК то и я тест не смогу сдать .так мне сказал мой адвокат .

18.06.2016, 03:31

Значит согласовывайте.

18.06.2016, 03:40

здравствуйте.Приезжайте на экспертизу и уезжайте.Вам главное сделать тест.

18.06.2016, 03:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если мой отец не прийдет на ДНК то и я тест не смогу сдать .так мне сказал мой адвокат .

18.06.2016, 03:31

Значит согласовывайте.

18.06.2016, 03:40