Возможность оспорить протокол о нетрезвом состоянии водителя и вернуть права в суде

Вопрос №10830551 из г. Абакан
опубликован 18.06.2016, 03:05

Составили протокол о нетрезвом состоянии водителя, дыхнул как положено, все подписал, есть ли хоть малейший шанс вернуть права в суде оспорить протокол и что можно для этого сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Только если есть нарушения в оформлении документов, но это нужно смотреть их. Другого не дало.

18.06.2016, 15:23
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Скажите тогда, если составили бумагу на мед.освидетельствование, а так как в больнице нет прибора заставили дышать в прибор ГАИ и фельдшер акт составлял по их прибору, это может повлиять на не правильность освидетельствовани я?

19.06.2016, 17:50

Здравствуйте. Да, это нарушение процедуры медосвидетельствования

19.06.2016, 17:53

Получается есть реальный шанс нанять адвоката и обжаловать??? Просто интересно на практике есть подобные дела, когда при подобном раскладе дела протокол утрачивал свою силу?

19.06.2016, 18:27

Нужно смотреть материалы. Услуги адвоката или юриста на месте вам помогут.

20.06.2016, 06:46