Чебоксары, 18.06.2016, 04:22

Беда в скайпе - девушка угрожает распространить компромат! Что делать?

Вопрос №10830637 из г. Чебоксары
опубликован 18.06.2016, 04:22
Помогите не знаю, что делать. Тоже попался. Девушка заманила в скайп типо вирт, было все хорошо потом пишет: лушай тут такое дело у меня есть видео запись где ты дрочишь есть все сылки твоих друзей я их сохранила я могу сейчас розослать это видео всем кто тебя знает родным блиским и.Т.Д.,Но мы можем договориться выбор за тобой. То что ты удалиш страничку ето тебя не спасет все твае друзья на компе сохранени могу показать поскайпе если не вериш удали страничку всех покажу по скайпе у себя на компе ТЕБЕ НА ЗАМЕТКУ. РОЗКАЖУ КАК Я СОХРАНИЛА ВСЕ ССЫЛКИ ТВОИХ ДРУЗЕЙ.. 1. ЗАХОЖУ НА ТВОИХ ДРУЗЕЙ 2. НАЖИМАЮ КОМБИНАЦЫЮ CTRL+S 3. ВЫБИРАЮ СОХРАНИТЬ НА РОБОЧИ СТОЛ.. 4 ОТКРЫВАЮ ИХ КЛИКОМ ПРАВОЙ МЫШИ ПРИ ПОМОЩИ БРАУЗЕРА ХРОМ.. И КОПИРУЮ ТАМ ЛЮБУЮ ССЫЛКУ ПРАВОЙ КНОПКОЙ Скайп: anytka5733 Первоначально говорил про сумму 5 тыс. После я рассказал, что нищий и чтоб он уступил мне. Договорился на 1000 Сказал кинуть бабки на КИВИ: 79680208217 Удалил свою страницу, но моих друзей он уже скопировал! Что делать? У меня осталось 5 часов до конца времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию с заявлением о шантаже срочно обращайтесь.

18.06.2016, 04:27

А мошенник с другого города,как быть?

18.06.2016, 04:29

Полиция разберется. Находят таких негодяев очень быстро.

18.06.2016, 04:30