Заказчик обнаружил несоответствие заказанной лестницы и требует возврата денежных средств - как поступить в данной ситуации?
Заказчик оплатил 500000 аванс за лестницу из дуба
на металлическом каркасе с кованым ограждением, приехали ставить: цвет не тот, ковка не та, говорит верните деньги, что делать?
Лучший ответ
Разбирайтесь - у Вас должен быть проект, согласованный заказчиком.