Проблема с изготовлением деревянных лестниц - отказ заказчика выплатить оговоренную сумму и угроза судебного иска из-за брака в лаке
Такая проблема, занимаюсь изготовлением деревянных лестниц, два месяца назад изготавливал лестницу одному клиенту, просрочил по договору 10 дней, в договоре написано 0,1 процента в день, получается за 10 дней один процент =680 р, заказчик сказал мне плевать на договор, я не доплачу вами 7000 р, так мы с ним и расстались. Теперь он звонит мне и говорит, что лак на лестнице стерся и чтоб я приехал и устранил брак, я ему говорю. Что пусть он вернет мне все деньги по договору тогда я приеду, он говорит, что ничего платиь не будет и подаст на меня в суд за моральный ущерб. Подскажите что делать?