Как выделить доли детям при использовании материнского капитала, если квартира находится в другом городе?
Опишу ситуацию: мы с супругой купили квартиру с использованием материнского капитала, она у нас в совместной собственности, соответственно сейчас согласно обязательства необходимо выделить доли двум нашим детям. Но квартира у нас в другом городе, оформление (выделение долей из совместной собственности, дарение части детям) стало с этого года проблемным из за тог, о что теперь нужно все заверять местным (где находиться квартира) нотариусом. Вопрос можно ли выделить долю детям в другой квартире (в нашем городе) чтобы это пошло в счет погашения обязательства перед пенсионным фондом?
обратитесь в пф рф поскольку в обязательстве именно о конкретной квартире речь идет.