Ростов-на-Дону, 18.06.2016, 07:17

Я прописана в Ростове-на-Дону, но работаю в Сочи - нужна ли мне регистрация в Сочи для посещения женской консультации?

Вопрос №10830892 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.06.2016, 07:17
У меня такой вопрос я прописана в Ростове-на-Дону но официально работаю в Сочи. Я беременна и обратилась в женскую консультацию где с меня требуют регистрацию в Сочи. Нужна ли она так как в Сочи я буду только до дикрета в рожать поеду домой. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет если я не сделаю регистрацию?

18.06.2016, 08:12

Если без регистрации, то необходимо предоставить договор аренды квартиры.

18.06.2016, 08:19

Здравствуйте! Требуется временная регистрация для постановки на учет.

18.06.2016, 07:21
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Вопрос в том могут они оказать мне в постановки на учет без регистрации. Для сего она мне нужна если у меня есть омс и я гражданка Рф?

Что будет если я не сделаю регистрацию?

18.06.2016, 08:12

Если без регистрации, то необходимо предоставить договор аренды квартиры.

18.06.2016, 08:19