Какова доля бывшей жены в квартире, оформленной на кредит во время брака?
В период брака оформлен кредит под покупку квартиры, развелись, когда половина была погашена, вторую половину я погасил самостоятельно. Теперь бывшая спустя год подает на раздел имущества (квартиры) полагая забрать квартиры. По кредиту мы были созаемщики, также есть несовершеннолетняя дочь, прописанная у меня. На какую долю квартиры на самом деле может претендовать бывшая жена?
Лучший ответ
на 1/2 + долг по кредите ( все что Вы выплатили сами, пополам в течении трех лет).
Спасибо большое, после уточнения всё стало ясно!
на 1/2 + долг по кредиту ( все что Вы выплатили сами, пополам в течении трех лет).