Как узнать и снять запрет на регистрацию автомобиля, накладываемый органами внутренних дел или правоохранительными органами?

Вопрос №10830999 из г. Барнаул
опубликован 18.06.2016, 07:54
На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, сайт гибдд выдаёт что инициатор ограничения Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы, как можно узнать истинную причину запрета и как его можно будет снять? От авто документы все на руках стс, птс, ксерокопия паспорта бывшего владельца, договор купли продажи оформлен уже через другой договор. Ограничения наложено ещё в 2014 году. Связи с владельцем по бумагам никакой нет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это могут быть судебные приставы или по решению суда. Обратитесь в ГИБДД лично и уточните. Снятие зависит от причины наложения.

18.06.2016, 07:57

Обратитесь письменно в ГИБДД.

18.06.2016, 07:57

Сайт ФССП выдаёт что никаких долгов за этим человеком нет....

18.06.2016, 08:00

Ищите дальше.

18.06.2016, 08:01