Как снять ограничение на автомобиль при отсутствии родственников предыдущего владельца?

Есть договар купли продажи прежнего владельца с хозяенном авто и все документы на машину, но на ней весит вот токое ограничение. Кем наложено ограничениеОрганы внутренних дел или иные правоохранительные органыВид ограниченияЗапрет на регистрационные действия и прохождение ГТОВид ограничения (может быть основание ограничения) ВЛАДЕЛЕЦ УМЕР Родственников прежнего владельца найти не удаётся. Как можно поставить авто на учёт?
Лучший ответ

Без снятия ограничений нельзя поставить на учет, к сожалению.

Нужно обратиться ч суд, признать договор заключённым и снять по решению суда ограничения.

Снять ограничения можно через суд.