Возможно ли возмещение морального вреда после ДТП без физических повреждений? Вопрос о статье и ответственности виновника
Возможно ли подать на возмещение морального вреда после ДТП на виновника, если физического вреда здоровью не было? Но авария то принесла кучу проблем. Как то виновник должен за это ответить. Есть ли статья за это?
Лучший ответ
Да. Вы вправе подать иск в суд к причинителю вреда о взыскании морального вреда, то есть за причинение Вам физических и нравственных страданий