Норильск, 18.06.2016, 08:01

Мужу обнаружили недействительный паспорт - как самостоятельно сделать запрос через госуслуги?

Вопрос №10831028 из г. Красноярск
опубликован 18.06.2016, 08:01
У мужа обнаружили, что его паспорт не действителен. Мы пришли в паспортный стол написали заявление, девушка сказала что будет известно через 2 месяца так как мы проживаем в г. Норильске, а паспорт выдавали в п. Абан Красноярского края. Сотрудница паспортного стола сообщила нам о том что можно самим сделать запрос через сайт госуслуг, но как именно мы не поймем. Якобы сделать толи запрос, толи что и там где выдавался паспорт внесут изменения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вопрос?

18.06.2016, 08:02

Хотелось бы побыстрей решить вопрос с паспортом. Можно ли это как-то через сайт решить?

18.06.2016, 08:08

Попробуйте, так конечно будет быстрее.

18.06.2016, 08:10