Ответственность за автомобильную аварию без разрешения - Права владельца и последствия для мужа и себя
На Вас ни какой ответственности, нет поскольку автомобиль оформлен на Вас, могут вызвать в полицию (ГАИ) для дачи объяснений, вам и мужу следует рассказать как все и было, а с того кто врезался требуйте сумму на автомобиль
А за моральный вред в праве ли я что то требовать к стоимости авто?
Здравствуйте. Можете заявить, это ваше право
я вам ответил в личных сообщениях