Каким образом подать заявление в суд на ФССП?
сведения в базе МВД о судимости, они будут храниться пожизненно
"Персональные данные, содержащиеся в банках данных, обрабатываются в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации в области персональных данных, и подлежат уничтожению по достижении целей обработки или в случае утраты необходимости в достижении этих целей, т.е. во всяком случае не могут храниться бессрочно (Определение КС от 22.12.2015 № 2908-О/2015).
Здравствуйте! Если она погашена, то смысла в этом заявлении никакого. Если Вы имеете ввиду сведения в базе МВД о судимости, они будут храниться пожизненно, с этим ничего не поделать