Проблемы с оплатой ЖКХ муниципальной квартиры - что делать, если вторая сторона не проживает и не оплачивает услуги?
У нас муниципальная квартира. В 2010 г. по решению суда было фактичекое разделение лицевого счета. Со своей стороны мы исправно оплачивем услуги ЖКХ. У второй стороны, судя по неоднократным предупреждениям о неоплате ЖКХ, начались проблемы. Сегодня получили предупреждение об ограничении услуг по водооотведению. Но дело в том, что вторая сторона здесь не проживала и не проживает. Её местонахождение неизвестно. Что НАМ делать?
Уточните, что Вы имеете в виду под "фактическим разделением лицевого счета". Это самое важное.
Сообщите в водоканал об обстоятельствах препятствующих ограничение водоснабжения