Оспаривание решения мирового суда о выплате услуг адвоката в закрытом уголовном деле - есть ли шанс на успех?
В феврале 2014 года закрыто дело по статья 115 часть 1. В деле я был и в качестве обвинителя и в качестве обвиняемого. Дело закрыли не по мирному соглашению, оба отказались от своих исковых требований. Второя сторона сейчас подала иск в суд о возмещении услуг адвоката. Мировой суд вынес решения о том чтобы я выплатил услуги адвоката. Дело было закрыто потому что оба отказались от заявления. Стоит ли опротестовывать решения мирового суда о выплате второй стороне услуги адвоката? Шанс есть? Спасибо.
Можно попытаться оспорить как сумму так и основания иска. Если отказался, то соответственно , ничего не хотел и не хочет. Ну это так, в теории. Но нужно видеть судебное решение.