Как уволиться с армии при наличии двух грудных детей и недостатке денег?

Здрасвуйте! Как уволица с армии с двумя грудными детьми? Звание ефрейтор з.п. 20.000 руб. Перевели с роты Евпатория в роту Феодосия. Жилье снимаю за 25.000 руб. Денег не хватает котегорически.. Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Если быстро, то только писать рапорт по собственному желанию. но уволят в связи с нарушением условий контракта

Пишите рапорт на увольнение.