Возможно ли восстановление на 4 курс колледжа после 3-х лет отсутствия в связи с беременностью?
Я забрала документы из колледжа на 4-м курсе, перед этим брала академ. Отпуск. Забрала документы в связи с беременностью, прошло около 3-х лет. Могу ли я восстановиться в колледже на 4 курс? Училась платно. Спасибо.
Лучший ответ
Да, вполне можете восстановиться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!