Я купила квартиру. Бывший хозяин не платил взносы за.кап. ремонт. Кто теперь должен оплачивать тот долг?
Здравствуйте! Бывший хозяин и должен платить. Вы не обязаны
Бывший собственник, если Вы при заключении договора не взяли на себя такую обязанность.
Добрый день, Татьяна Александровна! Бывший хозяин и должен гасить свои долги, если не прошел срок исковой давности. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый вечер, Татьяна! Бывший собственник и должен оплачивать ремонт, если не прошел срок исковой давности. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.