Получил письмо от Росгосстраха о взыскании денежных средств после аварии - что делать?
Такая проблема, была авария, меня мой друг попросил сесть за руль в страховку я не включен, был составлен протокол, страховая компания должна была все оплатить, мне пришло письмо якобы из росгостраха в предьявление мне взыскания и задолжености денежных средств постродавшему лицу, пришло письмо мне а не хозяину, что мне делать?
Здравствуйте! Если нет страховки, то оплачивает не страховая, а виновник аварии.
Здравствуйте! Увы, всё верно - Вы являлись водителем
Здравствуйте
Все правильно и правомерно
Если ВЫ причинили ущерб в результате ДТП, а Ваша ответственность полисом ОСАГО не застрахована - возмещайте все в полном объеме.
Все правильно Вам пришло то как вы виновник ДТП