Проблемы с супругой после смерти деда - как избавиться от негативного воздействия и что делать первым?
После смерти деда, в муниц. Кв. остались прописаны внук и граж. Жена деда (пьёт по чёрному, комуналку платить не желает, квартиру загадила,15 не работает, жила за счёт деда). Внук там не живет, т.к.там невозможно проживать, но половину комуналки платит регулярно. Парню 25 лет и он не может воспользоваться жильём,она постоянно на него налетает и правацирует скандал. ВОЗМОЖНО ли как то от неё избавиться законными методами и с чего начать?
Подать в суд заявление о ее снятии с регистрации и выселении. Хотя этот процесс простым не будет, т.к. квартира муниципальная.
Здравствуйте! Выселить в судебном порядке