Как правильно продать земельный участок?
Моя мама хочет продать земельный участок своего мужа, но он умер 14 де назад. Какие нужны документы и как правильно это сделать..
Нужно сначала оформить участок на себя в порядке наследования и получить свидетельство о праве собственности. Только после этого его можно продать.
Она не сможет его продать до вступления в наследство.
Здравствуйте! Нужно оформлять наследство, так как сроки уже пропущены, только судебный порядок, ссылаться на фактическое принятие наследства
Вопрос в том, является ли мама единственной наследницей или у нее мужа были другие родственники, а то и завещание? Вам нужен реальный юрист, по интернету здесь не помочь. Обращайтесь.