Как вступить в наследство после смерти отца, чтобы получить земельный участок - процедура, необходимые документы и расходы
У меня такая ситуация мой отец умер 7 лет назад и так как я жила в интернате я только сейчас узнала что у него остался земельный участок подскажите могу ли я вступить в наследство. Как это правильно сделать какие документы нужны и сколько это будет стоить заранее спасибо.
Лучший ответ
уже никак к сожалению.имущество на которое в течение 6 мес. не подали заявление о вступление в наследство считается выморочным.