Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы доказать, что сосед занял часть моего участка в СНТ.

Вопрос №10832222 из г. Гурьевск
опубликован 18.06.2016, 12:31
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы доказать, что сосед занял часть моего участка в СНТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

нужен межевой план вашего участка

18.06.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо Татьяна Алексеевна!!!!

Судебные дела решаются на очной консультации с адвокатом

Это платно.

18.06.2016, 12:36

Только межевой план? А топографическая съемка участка не подойдет? Хочу избежать лишних трат.

18.06.2016, 12:43

как дополнение подойдет (топографическая съемка)

18.06.2016, 12:45

суды могут требовать и то и другое - непосредственный обмер и съемку

18.06.2016, 12:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских